Консультации / Гинекология

Что твориться с месячными?

Здравствуйте уважаемые врачи и посетители сайта! У меня большая проблема с месячными. С 15 лет были большие задержки с менструацией, лечилась3 года.Вроде бы вылечилась. В 20 лет месячные(ну или кровотечение) стали идти по месяцу, причем очень обильные.Признаюсь честно у меня как раз было нервное время( очень много нервничала). Обращалась к нескольким врачам.Толком ни кто ни чего не может сказать и лечение ни какое не дают. Кровотечение останавливала с помощью настоя крапивы.Один из врачей порекомендовал на ночь пить успокоительное. Месячные более-менее нормализовались.С мужем захотели зачать ребеночка. В первый раз он "кончил" в меня.Через два дня начались месячные с ужасным количеством сгустков.Такого количества сгустков у меня еще не было.Безумно переживаю. Не знаю чего и делать.Может у кого-то подобная ситуация была. И еще вопросик. Уважаемые врачи скажите пожалуйста с такими проблемами смогу ли я забеременеть и выносить ребеночка? P.S. имею излишний вес.
Уважаемая респондентка, какое обследование было проведено? Ваш рост и вес?