Консультации / Гинекология

проблема с месячными

проблема с месячными: 2 месяца могут идти нормально, потом месяц задержка, затем целый месяц идут коричнево-кровавые выделения с неприятным запахом. месячные начались в 13 лет и уже была такая проблема с ними, тогда сказали, что это дисфунуция. сейчас генеколог говорит, что это может быть из-за нервов. половой жизнью живу с 17 лет, сейчас мне 20.
Обратитесь к гинекологу на очный прием вне кровотечения - мазок на флору + обследование.