Консультации / Гинекология

проблема связаная с месячными

ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, моей дочери 25 лет у неё появились проблемы с месячными, второй месяц сначала дня 4 мажится, а затем начинаются месячные темного цвета с тёмными сгусткоми . раньше это не наблюдалось. мой вопрос:это какое-то нарушение, или меняется цикл, надо-ли принимать какие препараты? спасибо
Лидия, Вашей дочери необходимо дообследование. Причин Ваших жалоб много - это может быть воспалительный процесс, гиперпластические процессы эндометрия, различные гормональные нарушения и др. Обратитесь к врачу.