Консультации / Гинекология

проблема связаная с месячными

ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, моей дочери 25 лет у неё появились проблемы с месячными, второй месяц сначала дня 4 мажится, а затем начинаются месячные темного цвета с тёмными сгусткоми . раньше это не наблюдалось. мой вопрос:это какое-то нарушение, или меняется цикл, надо-ли принимать какие препараты? спасибо
Лидия, Вашей дочери необходимо дообследование. Причин Ваших жалоб много - это может быть воспалительный процесс, гиперпластические процессы эндометрия, различные гормональные нарушения и др. Обратитесь к врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «проблема связаная с месячными» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Место работы
Лечебно-диагностический центр ЦКБ РАН
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог. Сфера профессиональных интересов - контрацепция, заместительная гормональная терапия, УЗИ в гинекологии, кольпоскопия, патология шейки матки. Сотрудник лечебно-диагностического центр ЦКБ РАН, тел.: (495) 427 45 70.

Задать вопрос