Консультации / Гинекология

проблемы с месячными

здравствуйте. у меня проблема с месячными, у меня всего один день идут и не обильно. но симптомы бывают все как полагается перед месячными болят груди, живот опухает, голова болит, слабость. делала узи говорят все нормально. все анализы на гармоны сдала все в норме, тогда в чем проблема. может еще надо сдать какие то анализы. помогите пожалуйста. спасибо.
Уважаемая респондентка, изменился ли за последнее время характер менструаций, с чем Вы это можете связать?