Консультации / Ревматология

Артрит

Здравствуйте! Мне 27лет. В декабре 2011г. перенесла воспаление придатков матки. Примерно через 3 недели начали беспокоить боли в суставах. Сначала коленные (с покраснением и припухлостью), затем плечевые, локтевые, запястные, кистей рук, голеностопные, тазобедренные, позвоночник (без покраснения и припухлости).Кроме боли в суставах болели еще и мышцы.Через месяяц после начала заболевания появился хруст в суставах.. Результаты анализов РОЭ-2, серомукоид 0,30, СРБ-отр, РФ-отр, ренгенограмма кистей рук и коленей в норме.Анализ на ЗПП-отр. Ревматолог ставит диагноз :Полиартралгия на фоне очагов хр. инфекций (Диф. диагноз. с реактиыным полиартритом, акт 0, НФ 0).Нужно ли сдать другие анализы для уточнения диагноза?
Добрый день! Обратитесь очно к квалифицированному ревматологу.