Консультации / Ревматология

Артрит.

Уважаемая доктор, подскажите. Все детство проболела гнойными ангинами, вследствие чего стали болеть суставы, сдавала кровь на ревмопробы. Лечилась. Диагноз не помню. Вот через 15 лет вдруг разболелось плече, занемела левая рука. Давление 130/90 и температура 37,5. Я в больницу, а лечения мне ни каких не назначают и не назначают. Вот уже и суставы на ногах забо-лели, в итоге хирург назначил мне на мой артрит 2й степени уколы в суставы, только куда, если болят даже пальцы. Невролог вообще от меня отмахнулась, сказала что я все выдумываю, хотя анализы на ревмо пробы она не назначала. Как мне себя поставить на ноги?
Добрый день! К сожалению, не уточнив диагноз, рекомендовать конкретное лечение невозможно. Вам нужно все-таки дообследоваться у ревматолога и невролога, выяснив причину, беспокоящих Вас болей и онемения, они смогут дать Вам грамотные рекомендации по лечению.