Консультации / Урология

Правильно ли меня лечат, когда

Здравствуйте, Мне 22 года, Детей нет. Живу с мужчиной гражданским браком. Помогите, подскажите пожалуйста. Была периодические неприятные ощущения при мочеиспускании, и боль снаружи (наверное в уретре) больно дотронуться, и при занятии сексом неприятные ощущения и больно. пошла к врачу, он направил на узи (на узи поставили пиелонефрит и цистит- слабовыраженный как следствие, никакого опущения нет, размеры почек нормальные, только воспаление в правой почке), врач только по узи сказал, что пиелонефрит у меня, прописал таблетки пила 2 раза в день по 1 таблетке (10 дней)-бисептол (по рецепту, наверное антибиотик) и полицин, и сиропы 3 раза в день канефрон (по 50 капель, 30 дней) и уролесан-(по 10 капель, 30 дней). Таблетки уже закончила пить, а сиропы еще нужно пить. Мне кажется ничего не помогает, снаружи где мочеиспускательный канал болит, заниматься сексом больно и неприятно, еще появились дрожжи. Подскажите, что мне делать , чтоб вылечиться и правильно ли меня лечат.Спасибо.
Здравствуйте! Ну анализы мочи нужно было сделать. Можно сейчас, если вы закончили курс антибиотиков. Сделайте клинический анализ мочи и посев мочи на флору. Если у вас развился кандидоз влагалища, примите Флюкостат 150 мг по 1 капсуле - 3 дня и во влагалище свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь - 8 дней.