Консультации / Гинекология

Правильное ли лечение

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 30 лет, прошла узи, результаты показали, что у меня яичнеки опущены ниже обычной проекции, размеры: правый-3,2*2,0*1,9,левый-3,8*2,4*2,6.Кроме узи ни каких анализов не проводили. Назначили уколы: Натрия тиосульфат-внутри венно 5 уколов ,через день, чередовать с диклофенак тоже 5 дней, и Галавит по графику: 5 дней подряд, потом 5 уколов через день, затем 5 уколов раз в три дня. Когда проколю, дождаться месячных и начинать пить гормональные противозачаточные (Жаснин) 3 упоковки без перерыва. Я бы очень хотела узнать можно ли горональные таблетки заменить Вобензимом , я очень хочу забеременеть. За раннее благодарю Вас!
Добрый день. Вы извините, но хотелось бы узнать, по какому поводу назначены данные препараты. Расположение яичников ниже проекции может являться индивидуальной особенностью, или говорить о наличии спаечного процесса, который не требует медикаментозной коррекции. Что лечат Вам противовоспалительными и иммуномодулирующими препаратами? Каков диагноз? В связи с чем назначено гормональное лечение? Какие у Вас жалобы? Как Вы видите, у меня возникло больше вопросов, чем у вас, адресованных Вашему гинекологу. Рекомендую Вам узнать конкретный диагноз, так как диагноза "опущение яичников" не существует. А также интересно знать результаты проведенного обследования - общий анализ крови, мазки на флору, скрытые инфекции и т.д. Обследование не может ограничиваться лишь УЗИ. Доброго Вам здоровья.