Консультации / Кардиология

Тахикардия

Татьяна 59лет,беспокоит слабость,недомогание,тахикардия130-140 ударов,АД130\80 и выше.Делала холтер:ритм синусовый,ЧСС47,макс137,ночью 67,Отмечается эпизод тахизависимой косовосходящей депрессии ST по1му каналу до1мм приЧСС100-130 при ходьбе.На ЭКГсинусовый ритм,ЧСС72,ЭОСотклонена влево,нарушение внутрижелудочковой проводимости,данных за острую коронарную патологию нет.Надо ли проводить коронарографию?
Вопрос из рязряда: Петя купил на рынке 8 яблок, по тороге домой одно съел и 2 потерял. Сколько лет петиному папе? Опишите проблему подробно (жалобы, история развития заболевания), результаты всех проведенных исследований. Ознакомтесь с памяткой по изложению жалоб и с оссбенностями интернет-консультаций на моем сайте.