Консультации / Стоматология

Боль в нижнечелюстном суставе!!!!

Здравствуйте!!!Мне 24 года.Всё началось уже больше года назад....сначала челюсть просто хрустела при приёме пищи.Затем сустав начал болеть.Болит периодами,больно есть,открывать рот!Обращалась к хирургу стоматологу,прошла лечение 5-ю уколами в эту область и компрессами....но ничего не помогает.боль стала ещё хуже.Общее состояние не очень,стала чаще болеть голова. Подскажите пожалуйста,что ещё можно сделать чтобы не было боли!!!!
Необходимо обратиться на консультацию к врачу ортопеду-гнатологу или ортодонту-гнатологу. Например, в наш центр. Суставная дисфункция не лечится уколами, а лишь блокируется, т.к. связана изначально с неправильным положением челюсти в пространстве, которое необходимо грамотно продиагностировать и устранить