Консультации / Стоматология

Боль в нижнечелюстном суставе

Здравствуйте. Сыну 16 лет, когда открывает рот, то щелкает и болит сустав. К какому врачу обратиться, нужно ли МРТ?
Здравствуйте! Обратиться можно к ортодонту. Все необходимые дополнительные методы исследования назначит врач. Одной из причин подобных симптомов может служить несоответствие в росте мягкотканных и костных структур челюстно-лицевой