Консультации / Неврология

Нервное потрясение

Моя жена несколько лет проработала в Сбербанке. Там скотское отношение к сотрудникам началось при приходе Грефа. Все сотрудники, кто мог уволиться, её подруги, оттуда сбежали, но ей из-за того, что я остался без работы, в кризис, пришлось остаться. На работу около восьми утра, а с работы если повезёт, то в девять - десять вечера, а если нет до и до часу ночи... Да ещё им обед "разбили" по полчаса, но именно в обед ВИП клиентов руководство приводило и они без обеда по 12 - 16 часов работали. Потому мы с женой и думаем, что у неё началось именно от этого её заболевание. Желудок постоянно пучит, живот стал огромный, хотя она всегда была худенькой, низ живота и желудок билит. Она как понервничает, а это регулярно и ежедневно, так у неё начинаются боли.. На обследование не отпускают, потому что некому работать, все сбежали. Она в центральном отделении осталась одна специалист в своём деле, как говорит про неё управляющая филиалом.. Переживаем. что это что-то страшное. Отец умер от рака у неё в 60 лет. На нервной почве нам сказали всё может быть. К кому ей обратиться? Она наконец-то уволилась, но остались кучи проблем с кредитами... Сейчас может пойти на консультацию, только денег нет, но найдём, займём...
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту по месту жительства. Этот врач, если посчитает необходимым, должен отправить вашу жену в клинику на обследование с целью установления причин её состояния. По результатам такого обследование будет назначено лечение.