Консультации / Неврология

Нервный тик или что-то другое

Здравствуйте! Ребенку около 5 лет, эмоциональный и ранимый. Два месяца назад переболел бронхитом, во время болезни приходилось часто и долго смотреть мультики, играть на планшете. После этого глаза стали болеть и стал моргать глазами, особенно правым. Потрясений никаких в это время не было, были стрессы, но месяца за два до моргания.(Конфликт на занятиях по танцам) Невролог прописал фенибут, глицин, пантокальцин и магне Б6. Но сказал, что это от мультиков и надо сходить в окулисту, что-бы тот выписал капли при напряжении в глазах. А моргание остаточное. Сходили к окулисту, все нормально, воспаления не видно, зрение в порядке. Ничего не выписал. Пьем все таблетки, которые выписал невролог, но ничего не помогает, моргание осталось до сих пор, но иногда жалуется на болевые ощущения в глазах при моргании. Что делать? Куда бежать, к другому неврологу или окулисту?
К другому неврологу или психотерапевту - http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/