Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Маркеры инф-х заболеваний

Планирую беременность сдала анализы , а в результатах не разберусь.. CMV lgM- 0.28 CMV lgG-13.5 U/ml токсоплазмоз - lgM 0,27 lgG 464.3 IU/ml краснуха lgM 0,16 COI lgG 28.0IU/ml эпштейн-Барр lgM-0,26 lgG- 4,0 Вирус простого герпеса 1/2 тип -не выявлен lgG mycoplasma - 0.42 Ureaplasma lgg -0.36 chlamidia trachomatis lgg -0.36
Здравствуйте! Абсолютно нормальные результаты анализов. Можете спокойно беременеть.