Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Добрый день! Подскажите пожалуйста,что может быть - мне 23 года, вчера появилась днём сильная боль в колене при хотьбе. Боль простреливает при шаге или поднятии вверх по ступенькам справа от колена,под коленом и как-будто внутри.Когда стою,лежу,разгибаю ногу боли нет. Чем быстрее иду и сильнее разгибаю ногу тем больше боль. Спортом занимаюсь "для себя", дня 4 назад делала домашнюю гимнастику (приседания,растяжка, упражнение "велосипед"),а вчера ходила в тонких колготках и ноги в коленях сильно замерзли на ветру. Может ли что-то из вышеперечисленного повлиять и есть ли повод для беспокойства? Спасибо заранее за ответ!
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.