Консультации / Отоларингология

Острый отит

Женщине 25 лет, 3 дня острая боль в левом ухе, без гноя. есть внутренний отек уха. находится на 6 месяце беременности. боли начались неожиданно. с сегодняшнего дня принимает "амоксоцилин" 3 раза в день и "отипакс" капаем в уши 3 раза в день по 4 капли. делаем сухое прогревание. боли почти прошли, но есть "прострелы" в ухе и началась боль за ухом.учитывая ее беременность что бы вы порекомендовали?заранее спасибо!
Какой отит: средний или наружный? От диагноза зависит лечение.