Консультации / Отоларингология

Правый наружный острый отит

У меня 10 дней назад заболело ухо.Первые 3 дня боль увеличивалась по нарастающей.На 4 день в ухе появилась водичка.Я обратилась к лор-врачу он оставил диагноз правый наружный острый отит.Прописал уколы и обезболивающее при боли.Боль только утихала вовремя лечения.Курс лечения закончился ,а у меня боль сильная и температура подымается.Доктор ,что делать?Как сделать ,чтобы ушла боль?Ухо опухло внутри и снаружи.Спать не возможно.Как лечится подскажите?Рецепт лечения?
Добрый день! Нужно повторно показаться лечащему врачу. Выздоравливайте!