Консультации / Гинекология

Аборт

здраствуйте. у меня 5 недель беременности. 3 дня назад,вечером, появились капельки месячных.решила утром к врачу-но утром началась ангина и температура колебалась от 37.6 до 38.3 в течении 2х дней.( сбить её не удовалось,пила панадол и парацетамол-но безрезультатно)всё это время по чуть чуть ишли коричневые выделения. я поняла что скорей всего угроза срыва,и на 3й день(вчера) пошла на узи-мои опасения подтвердились( гинеколог сказал срочно ложиться в больницу если хотим сохранить...я не хочу сохронять...ангина на таком сроке-это очень опасно,и выкидыш получаеться начался в один день с ангиной..я осталась дома. договорилась вчера с врачём(другим) что завтра приеду на медикоментозный аборт. но сегодня с утра ужасно разболелся живот,пила табоетки-не могло-начались схватки,парень уколол мне аналгин,не помогло,затем ношпу,затем я выпила спазмолгон,в течении часа-что то подействовало-щас живот онимевший-боли не чувствую.но меня беспокоет что обильные месячные не начинаються.так себе мажеться кровь по чуть чуть и всё.. что сделать чтоб плодное яйцо вышло с месячными щас??
Рекомендую не откладывая обратиться к вашему лечащему врачу.