Консультации / Гинекология

аборт.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ДЕЛАЛА НЕ МАЛО АБОРТОВ НО ЕЩЁ НЕ РОЖАЛА Я НЕ РАЗУ В СВОИ 28 ЛЕТ ,ПОСЛЕДНИЙ АБОРТ БЫЛ 3-4 ГОДА НАЗАД -СЕЙЧАС СКОРОМ ВРЕМЕНИ ХОЧУ ИМЕТЬ РЕБЁНКА Я -КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОДГОТОВИТСЯ К И КАК ЛУЧШЕ ПОДОЙТИ К ЭТОМУ ДЕЛУ МНЕ ЧТО БЫ ВЫНОСИТЬ РЕБЁНКА НОРМАЛЬНО?
Уважаемая респондентка! Конечно, аборты в анамнезе - мощный фактор риска проблемной беременности. Поэтому на этапе планирования Вам следует обязательно посетить Вашего врача-гинеколога - сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем, сделать УЗИ органов малого таза, возможно, потребуется ряд дополнительных обследований. Удачи!