Консультации / Гинекология

Последствие аборта

Здравствуйте Доктор . Мне в 2007 году сделали аборт , была двойня, сам аборт прошел успешно . Но теперь вот уже какой год , меня мучают кровяные выделения , особенно во время секса . Ходила к месным врачам , говорят все нормально . Что мне делать ?? Что это может быть? Заранее большое спасибо !
Здравствуйте, Оксана. При появлении кровяных выделений после половой жизни необходимо пройти обследование: - УЗИ (на наличие хронического эндометрита, эндометриоза матки) - мазок на флору, онко\цитологию, половые инфекции - гормоны - осмотр шейки матки (обязательно кольпоскопия)