Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать пожалуйста результаты микроскопического исслдедования женского мазка

Помогите понять есть ли отклонения или нету. Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки. Лейкоциты-3-6 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в скудном колличесвте. Грамм(+) кокки в скудном колличестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G.vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактериодами пептострептококками и превотеллами в массивном колличестве. С- Клетки циллиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты-3-6 в п/зр. Микрофлора та же, в меньшем колличестве. U- Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты единичные в препарате. Микрофлора - та же, что в "V", в меньшем колличестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Скажите что тут не нормально?
Анализы Вам расшифрует Ваш лечащий врач на личном приеме.