Консультации / Кардиология

Высокое давление

Моей маме 75 лет. Она гипертоник. 3года пила утром- индопомид, вечером-атеналлол. Давление было- 160/80. сейчас утром давление-190/90. Врач прописал лазап 25мг и конкор. Неделю пьёт - давление высокое . Утром после приёма припаратов 200/90. Что делать? Эти припараты не подходят? Посоветуйте ,что принимать.
Вам необходимо прийти на консультацию со всеми обследованиями к любому другому кардиологу, если Вы считаете и видите по результату, что лечащий Вас врач, не справляется.