Консультации / Маммология

Гнойная инфекция

Прошу помощи у Вас, т.к. лечащие врачи, похоже, бессильны. Мне 35. Месяц назад вскрыт абсцесс молочной железы. Два курса антибиотиков широкого спектра. Анализы крови, мочи не показывают восполения. Продолжают возникать гнойные очаги. Онкомаркёры в норме. Маммолог ставит диффузную мастопатию, но сегоднешнее состояние с ней не связывает. Что делать? Лечащий врач (хирург) ничего не предлагает. Может быть мне пройти плазмаферез? Наверно скоро начнётся сепсис. Посоветуйте что-то, очень прошу. Спасибо.
Здравствуйте. Думаю, что вам необходима консультация иммунолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург