Консультации / Стоматология

Боль после лечение парадонтита

Здравствуйте! 10 дней назад у меня начал сильно болеть зуб, и мне пришлось 4 раза ездить к врачу. Сказали что это парадонтит. Пришлось удалить нерв, сначала оставить зуб открытым на 3 дня, чтобы отходил гной, затем заложить лекарство, затем пломбировка канала и наконец, еще через 2 дня, постоянная пломба. На протяжении всего этого времени зуб побаливал, пульсировал, но врач сказала, что это нормально. Сейчас прошло 2 дня с тех пор, как поставлена постоянная пломба, и зуб болит, пью обезболивающее. Боль не очень сильная, но неприятная и мешает жевать. Это нормально? прекратится ли это? Заранее очень благодарю за ответ.
Добрый день! Все нормально, боль вскоре должна стихнуть. Если не пройдет в течение 7 -10 дней или будет нарастать обратитесь к лечащему врачу.