Консультации / Стоматология

Лечения парадонтита

Здравствуйте. Мне поставили диагноз парадонтит, и сказали, что лечится он только аппаратом Вектор (мази, полоскания и зубные пасты практически никакого эффекта не дают). Но я планирую беременность, и я знаю, что такие проблемы могут возникнуть опять. Стоит ли сейчас лечить, или может можно будет это сделать после беременности?
Здравствуйте! Конечно стоит начать лечение, так вы предотвратите острое воспаление десны во время беременности. Так же для этой терапии беременность не является противопоказанием.