Консультации / Терапия

Помогите очень болит кишечник

Здравствуйте! Мне 24 года. Женского пола. В последнее время у меня в организме что-то странное. Сильные не прирывные ноющие боли в низу живота. Живот дует, бурлит. Выделения из влагалища, слизь, иногда гнойные. Как будто в животе горит огнем. Температура 36/9. Чистила зубы заметила что десна покраснели, хотя зубы не болят! Лицо утром, после сна опухло и анимело. Живот ноет еще сильнее отдает в поясницу. Вызвала скорою, сделали ношпу и уехали. Облегчение было ровно на один час и снова ноет. У гинеколога была, по их части все в норме, УЗИ выявило воспалительный процесс и то не по их части. Что это может быть? Мне страшно.. Чем себе помочь пока выходные?
Добрый день. Какое обследование было проведено гинекологом, чтобы исключить инфекционную сторону по гинекологии? Нужен общий гинекологический мазок, соскоб на ПЦР на ЗППП (из трех точек), посев на уреаплазму и микоплазму. Что за воспалительный процесс выявили по УЗИ? В каком именно органе? Температура нормальная. Десна могут краснеть из-за парадонтоза или парадонтита: обратитесь к стоматологу.