Консультации / Стоматология

Промежутки между зубами

Добрый день! Года три назад после армии у меня постоянно были красные десна и кровоточили! я сходил почистил их от камней,спросил все ли хорошо? Ответили что да зубы хорошие все отлично ничего такого не видят! Сейчас десна опять начали краснеть и кровоточить, на верхней челюсти не между передними 4 зубами начали видаться промежутки, десна начала опускаться! Что мне делать? Это первые признаки парадонтита? я не хочу чтобы десна полностью опустилась, в чем причина? я чищу зубы утром и перед сном всегда, вредных привычек не имею
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходима ОПТГ и фото полости рта