Консультации / Педиатрия

Диарея у младенца

Здраствуйте Мария александровна помогите нашему горю, меня зовут Ольга 32 года, ребенку 2 мсяца стала плохо сосать грудь начинает прибывать молоко она машет руками, ногами бросает грудь затем сново жадно её хватает открылся сильный панос и кровенные прожилки ни смекта ни рисовый отвар ни помогает с первых дней жизни поим линекс, бифидум , хилак, все перепробовали и я сама на диете сидела результата нет появились кровенные прожилки, педиатр посоветовала печенье дала, появилось ужасное вздутие живота и ребенок пркричал весь день, стали поить смесью нан с рождения вроде кал стал гуще но прожилки иногда появляются поим 2 дня незнаю что делать дальше грудь сцеживаю, и исчезнут ли кровенные прожилки
Здравствуйте Ольга, обязательно сдать кал на копрограмму и дисбактериоз, кал на содержание углеводов и обязательно показать ребенка гастроэнтерологу как можно раньше, заочно решать такую проблему невозможно!!!