Консультации / Педиатрия

Диарея у младенца

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой. У нас у малышки, возраст 2,5 месяца, понос. Питается искусственно. Смесью кисломолочной nan. При поносе давали "смекта". После приёма стул стал кашиобразный. Но после приёма смеси опять стал жидким. Может это быть реакция накисломолочную смесь и нужно ли её менять на обычную? И как правильно это сделать, чтобы не навредить пищеварению ребенка?
Добрый день! все говорит о том, что у ребенка патогенная микрофлора в кишечнике и виной тому - неправильно подобранная смесь. Нужно сдать анализ на дисбактериоз, пролечить его, а смесь сменить на фрисопеп. Здоровья Вам!