Консультации / Педиатрия

Диарея у грудничка

Неделю назад я сильно заболела и пила амоксацилин три дня но после этого у моего сыночка начался диарея ему 2 месяца, пожалуйста подскажите как ему помочь как лечить?
Добрый день! В таком случае ребенку назначаются пробиотики (хилак, бифидум), а маме - безмолочная диета, так как часто молочный белок нарушает пищеварение у младенцев. Здоровья Вам!