Консультации / Терапия

Болит поясница

Здравствуйте!Мне 31 год.Сейчас у меня вторая беременность-третий месяц.Начала сильно болеть тазовая кость .Если быть поточнее,то это не поясница,а область таза,где заканчивается спинная кость и начинается тазовая.Ну,не знаю,как назвать еще.Особенно если за день утану от уборки или ну,не совсем большая нагрузка.И потом как схватит меня,так даже не могу и ходить.Вот,что можете посоветовать делать учитывая мою беременность?Спасибо.
Здравствуйте. Надо уменьшить нагрузку, т.к. матка растет и натяжение связок усиливается, возможно боли от этого. Обратитесь к гинекологу..