Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в пояснице

Здравствуйте! мне 22 года. 10 лет назад очень сильно упала и повредила поясницу (ближе к копчику). сразу же пошла в больницу, но ничего не обнаружили. с тех пор переодически появляются боли. несильные и быстро проходят. в последнее время боли стали сильнее, порой невыносимые. что делать и к кому обратиться?
Перелом трапецевидной кости (мелкая кость запястья) относится к категории внутрисуставных переломов. Его консолидация значительно затруднена этим обстоятельством, если вообще возможна. Конкретно Вам ответить можно только после анализа Р-снимков. Аппарат Илизарова здесь не применим, т.к. он предназначен для длинных трубчатых костей а трапецевидная кость величиной с вишню. Рекомендую: ношение специального напульсника или бинтовой повязки на луче-запястном суставе.