Консультации / Неврология

боли в пояснице

болит поясница.с нагрузками боль не связана,т.к.болит и в покое и в движении.отдает в ноги,периодически при ходьбе онемевают ноги,движение дается с трудом.бывают резкие позывы мочевого пузыря.температура 37-37.4(раз в месяц доходит до 38-39).ренген-остеохондроз показал и неоартроз.мрт-периневральная киста размером1.2*0.9см,начальные дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника.анализы крови показывают высокую соэ-49, в сентябре было-29.почки в норме.нужны ли анализы на онкомаркеры?они очень дороги,стоитли тратится?чем лечится?в больнице лечили 2 месяца то остеохондроза,толку нет.кеторол,кетонал уже не помогают.устала от боли и от температуры.помогите.
Наталья, указанных Вами данных недостаточно! Необходим очный осмотр для определения тактики обследования и лечения.