Консультации / Хирургия

Мокнут швы

здравствуйте меня зовут Оксана мне 29 лет. У меня 17 января была операция лапороскопия удалили кисту на правом яичнике. После операции в течении месяца швы зажили хорошо, но через некоторое время швы начали зудится и мокнуть.Это продолжается уже на протяжении 4-х недель,начинается сильный зуд и появляется раздражение. Скажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте. Возможно у Вас элементарный дерматит. Попробуйте наносить цинковую пасту на мокнутие, диазолин 1 др х 3 раза. Если не пройдет обязательно провести осмотр сначала у хирурга и если надо , то и дерматолога. Здоровья Вам.