Консультации / Хирургия

Начал мокнуть шов

После абдоминопластики на 20 день сняли швы, заклеили стрипами. Под стрипами вертикальный шов стал мокнуть. Обрабатываю спиртом с хлоргексидином. Сегодня 25 день, шов мокнет, может использовать бонеоцин, чтобы подсушить?И беспокоит повышение температуры до 37,1 по вечерам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно использовать банеоцин. Вам нужна консультация оперирующего хирурга. Здоровья вам!