Консультации / Хирургия

Мокнут швы после операции

Сломала ногу ,сделали операцию на б .Берцовую кость поставили пластины ,швы сняли на 14 день и выписали в этот же день домой. На ночь и при ходьбе по дому ,на костылях ,прибинтовываю лангет. Прошло 2 дня , после выписки. У меня 2 шва ,один сухой ,а другой мокнет ,бледно-розовая жидкость на бинте ,а по кроям разводы жёлтые .Втечении дня бинтовала 2 раза , врач сказал ,что через 2 дня повязку можно снять . Что делать ,может чем обработать?
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо либо предоставить фото внешнего вида раны, либо обратиться к своему лечащему врачу лично.