Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 21 год после родов через 4 месяца я поставила спираль. спираль поставила 7 февраля!у меня пришли месячные через 10 дней пришли месячные шли 9 дней закончились 3 марта потом через 10 дней начались кровянистые выделения обратилась к врачу она прописала кровоостанавливающие "ТРАНЕКСАМ" по 500мг 4 раза в день и пить 3 дня только у меня не перестала кровить а через несколько дней 21 марта стало еще сильнее кровить.теперь идут обильные выделения как при предыидущих месячных что можете посоветовать?могут ли это быть уже след месячные!нужно ли убирать спираль по совету врача ее оставили при осмотре сказав что она так приживается поэтому и кровит!
В первые месяцы после установки спирали возможны такие нарушения.Если они будут продолжаться более 3 месяцев без тенденции к уменьшению - придется убирать спираль.