Консультации / Гинекология

Нарушение М.Ц

Здравствуйте! У меня такая ситуация: не было месячных 2 недели,(Возможно сбился цикл из-за физических тренировок)Цикл регулярный 31-35 дней, затем, после 2-х недель есть какое-то кровомазанье, идёт уже 3 дня, и по чуть-чуть....Ночью не бывает, а вот днём совем немного! раньше тоже были задержки, но ненадолго, максимум 3-5 дней... Ходила к доктору она назначила Циклоденон по одной таблетке утром во время менструации. Подскажите, что бы это могло значить? Анастасия, 19 лет.
Это нарушение в ритме выработки гормонов.Может быть связано с воспалительным процессом,инфекцией,стрессом, а также с чрезмерными физ.нагрузками.Сдавайте анализы.