Консультации / Гинекология

Здравствуйте Извините за беспокойство Я сделала УЗИ на 23 день м ц ...

Здравствуйте!!! Извините за беспокойство!! Я сделала УЗИ на 23 день м.ц., все было хорошо .Заключение: функциональные изменения левого яичника.ж/тело d 18 мм. А сейчас у меня задержка 2-3 дня. Может за это время в яичнике образоваться кисты и дать задержку?? Август мы предохранялись (прерванный), конечно я очень хочу ребенка, но был выкидыш в мае!!
Здравствуйте! В такой ситуации могут быть любые варианты. Нужно делать УЗИ в динамике.