Консультации / Неврология

Обращались везде никто не может помочь

8 месяцев назад моя подруга попала в онкологический цент с результатами полного МРТ в которых было ясно сказано что у нее опухоль в шейных позвонках.причиной визитов к врачу стали боли в ногах,спине,анемия левой ноги. в СОКОДе ей сделали биопсию.сначала поставили диагноз астроцитома.но анализы,отправленные в Москву,в институт Бурденко не подтвердились.сказали все чисто,опухоли нет. после операции у нее начались судороги-все тело сводило,адские боли,дергало,ноги поднимались безсознательно, хотя она их не чувствовала. Позже ее поместили в Калинина, где пролежав почти месяц ей вскрыли верхний участок спины. Опять ничего не нашли. МРТ показывает свечение в 1-2 шейных позвонках. Ее выписали с предположимым диагнозом Шейный мейлит. анализы и МРТ отправлены в питер, ооткуда 12,03 пришол ответ что они представления не имеют что это и отчего девушка 22х лет полностью парализована. На данный момент она лежит дома,получила инвалидность 1й группы и ни 1 врачь не берется за ее болезнь!Помоги пожалуйсто!
Добрый день! Присылайте снимки на консультацию. С уважением, Андрей Юрьевич.