Консультации / Гастроэнтерология

Частая рвота

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вот уже в течении 9 лет у меня каждый месяц происходят приступы рвоты желчью и кровью, которые длятся 2 дня. Диагнозов ставят много, но помочь никто не может. Ставят: гастроэзофагит, панкреатит, холецистит, атонию кишечника. Но объяснить почему желчь скапливается в желудке, а не уходит в кишку не могут. Прописали урсосан, но он помогает лишь частично. Обследования все возможные прошла, везде нормально, а приступы не проходят. Заикнулись об операции на сфинктерах (из пищевода в желудок и из желудка в кишечник-они у меня не работают, т.Е находятся в полуоткрытом состоянии), но отказались делать, т.К. Операция косметическая и, возможно, результата бы не дала. И еще я заметила, что приступы начинаются через 14, 21, 24 дня - возможно в моем организме имеются паразиты, которые каким-то образом через это время размножаются? И что это за паразиты могут быть? Что делать и куда обращаться еще я не знаю, поэтому буду благодарна, если ответите. Сможете ли вы мне помочь?
Добрый день ! Было ли вам проведено рентгеноконтрастное обследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта.
нет не было проведено. Что это за процедура? Для чего делается? Мне предложили доуденальное зондирование на предмет исследования описторхоза. Хотя сказали, что можно найти исследованием на кровь, если имеются какие-то черви. Какие процедуры нужно еще пройти?
Рентгеноконтрастное исследование может установить или опровергнуть проблемы со сфинктерами, патологию тонкой кишки. Есть смысл проведения зондирования для исследования желчи на паразитов.