Консультации / Неврология

Ушиб затылка, возможно, сотрясение

Здравствуйте! Вчера каталась на лыжах и упала с горки, сильно ударилась головой, точнее затылком об лед. Травма закрытая, выступила шишка. Тошноты и рвоты не было, голова не кружилась. Сегодня с утра все было хорошо, но после трех часов работы за компьютером ощутила тяжесть в голове, боль, легкое головокружение и усталость в глазах. Пять лет назад была автокатастрофа, в результате которой я получила сотрясение мозга. Травма также была закрытой.. Мрт, кт или рентген не делали. Просто отлеживалась в больнице на димедроле. Не знаю, к какому врачу обратиться и насколько серьезной может быть эта проблема? То есть, достаточно отлежаться, не подвергая организм нагрузкам или пройти комплексное обследование? Опять же, у какого специалиста? Заранее спасибо за ответ!
Здравтсвуйте. Обратитесь к неврологу. насколько серьезно , подробно можно почитать в инете, скажу только , что если не будет полного покоя после сотрясения головного мозга. то в дальнейшем могут беспокоить частые головные боли...