Консультации / Гинекология

Аанлиз крови на хгч

Здравствуйте, у меня задержка примерно 3-4 недели. сегодня сделала анализ крови на хгч. результат - 18943. Из таблицы я так и не смогла определить, какой срок беременности. Беременность планирую прервать, боюсь пропустить срок. Как определить срок беременности по этому анализу иил лучше сходить на узи?
Здравствуйте. ХГЧ не является критерием постановки срока беременности. СДелайте УЗИ.