Консультации / Гинекология

Скрининговое узи в 32 недели

У меня 32 недели беременности.Вчера сделали скрининговое узи. Оказалось, что очень маленькая окружность живота у плода. На сколько это опасно? От чего это может быть? Прописали "Курантил" на 21 день.Данные по узи: Бипариетальный размер головы 80,2 Лобно-затылочный размер 105.7 Окружность головы 303.9 Окружность живота 160.6 Длина бедренной кости: правая 62.1, левая 62.1 Длина плечевой кости :правая 56.6, левая 56,6 Ширина боковых желудочков мозга 5,2 Поперечный диаметр мозжечка 39.4 длина/ширина большой цистерны 6,3 Масса плода 1700г Все остальное-норма. Меня очень волнует размер окружности живота.Норма ли это на 32 неделях, или все же уже можно говорить об отставании в развитии?Буду Вам очень благодарна за ответ.
Представленные вами данные являются всего лишь дополнительной информацией и могут отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.