Консультации / Гинекология

беременность 4 недели

Здравсвуйте уважаемая Галия Назаровна .Мне 36 лет вторая беременность менструальный цикл был 5декабря. О том что забеременела  не знала, в 20числах декабря простыла  и  принимала лекарственные препараты "День-Ночь" 10штук,  Тавегил 2 шт,ФлУконазол 2капсулы по150мг и от головной боли Аскофен. А в праздничные дни употребляла спиртное Вино  и пиво примерно  за весь периуд праздников с 25дек-3янв если подсчитаь точнее вообщем (1Литр вина и 2 литра пива). Пожалуста проконсультируйте ,на сколько это серьезно может отразится на плод, и можно ли сделать диагностику и на каком сроке .Заранее благодарю .
Здравствуйте, думаю риск минимальный, с учетом маленького срока. На 12 нед стоит сдать анализ крови на хромосомные маркеры и скрининговое УЗИ. Думаю, все в вашем случае должно быть в порядке. Удачи Вам. С ув. Г.Н.