Консультации / Терапия

Общее состояние организма

Здравствуйте,Ирина.Посоветуйте мне пожалуйста. Мне 33 года.последние три года у меня болит все тело.сдавала анализы на рем .пробу отрицательно.с начала хрустели колени,потом перешло на кисти,плечи.все скрипит.устаю иногда,хотя нечего не делаю.посоветуйте каким следует обратиться врачам,чтоб проверить себя и предотвратить прогрессии.
Здравствуйте,...! Обратитесь к мануальному терапевту-неврологу, после осмотра будет более ясная картина.