Консультации / Наркология

Волнуюсь за общее состояние организма

Здравствуйте! Я одно время употребляла марихуану, гашиш, амфетамин бывало принимала. Стала замечать провалы в памяти. Могу забыть что было 2 минуты назад. Цвет лица очень меня беспокоит. Какой-то зеленый становится. Что мне предпринять чтобы эту гадость вывести из организма побыстрее. И еще, можно ли мне быть донором крови? Проверяют ли там на наличие всех наркотических веществ? Последний раз употребляла марихуану неделю назад.
Донором крови вам, однозначно, быть нельзя! Зачем людям другим людям вредить? Марихуанна очень сильно ухудшает память. Если будете продолжать курить каннабинойды, то с каждым месяцем запоминать станет все сложней. А то, что запомнили, сразу забудете. Для начала вам нужно полностью отказаться от любых наркотиков... Вывести из организма побыстрее? Пройти Гемосорбцию или Гемодиализ, а можно просто подождать. Наркотики самостоятельно выведуться из организма. Понимаете, среди наркоманов есть миф. Что организм после наркоты нужно "чистить". Этим пользуются недобросовестные эскулапы. Ставят различные капельницы и т.п. Капельницы помогают алкоголикам, а не наркоманам. Наберитесь терпения, и бросьте наркотики навсегда. Тогда память со временем восстановиться.