Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализ крови и общее состояние организма

Здравствуйте! В декабре перенесла левостороннюю полисигментарную пневмонию, 3 недели кололи 2 антибиотика, перед новым годом отпустили домой в удовлетворительном состоянии, субфебрильная температура и потливость сохранялись, после двух недель стало хуже, опять положили в больницу с бронхиолитом кололи антибиотик+Преднизолон, самочувствие стабилизировалось. В марте переболела ОРВИ с осложнением в бронхит, после лечения сохранялась субфебрильная температура и потливость, отправили к фтизиатру, анализы на туберкулёз диаскинтест, мокрота, рентген отрицательные. Днём иногда мучает озноб, холодеют руки и ноги, температуры нет, ночью по прежнему потею в области груди. После болезни один раз ходила в баню, состояние ухудшилось, поднималась температура. За 4 месяца сделали 8 рентгенов и 2 КТ грудной клетки, уфо крови. Можно по анализам крови сказать, что со мной происходит и куда обращаться? Прилагаю фото анализов крови с интервалом 2 недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализу крови(первый), у Вас вероятно, есть воспалительный процесс. Нужно его исключить у терапевта или пульмонолога. При исключении воспаления, с учетом жалоб, обследуйтесь у невролога, эндокринолога и иммунолога ( по поводу частых простуд).
Здравствуйте! Терапевт не может найти причину моих недугов, говорит надо попить антидепрессанты! По прежнему знобит вот уже 10 дней, в течении дня холодеют руки, потом поднимается температура до 37-37,2, становится тепло и так 3-5 раз в течении дня, целый день температура держится. Утром температуры нет. По утрам также жидкий стул чтобы ни съела. Подергиваются мышцы ног и спины. Потею по ночам в области груди и шеи. Худею при нормальном питании. Болит голова. Гормоны в норме, рентген и диаскин тест с отсутствием патологии. УЗИ внутренних органов без серьезных отклонений. Помогите с диагнозом, куда обратиться? Прикладываю последний анализ крови.
К вопросу приложено фото
Обследуйтесь у гастроэнтеролога и инфекциониста. Делайте колоноскопию в крайности- причин может быть несколько- разобраться в них при непросредственном осмотре с учетом консультаций данных специалистов легче и реальнее, чем только со слов. Вариантов не мало: инфекционный процесс в кишечнике, дисбаланс электролитов по разным причинам, паразитоз(гельминтоз), эндокринологические причины, проблемы с поджелудочной железой, некоторые другие причины... В крови есть признаки воспаления-лейкоцитоз, что посещения инфекциониста ставит на первое место в списке причин.