Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Корректировка груди

После родов сильно отвисла грудь, хочу оставить тот же размер (2), но чтобы не висела, а стояла как у молодой.
Вам показана подтяжка молочных желез - мастопексия (подтягивание или точнее подвешивание молочных желез) Можете обратится в любую клинику, это достаточно частая операция. Стоимость у нас 80 тысяч рублей www.spbplastika.ru