Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Женщина, 38 лет. Хотелось бы увеличить грудь на 2-3 размера, но страшно. Ответьте, пожалуйста: 1) чем может быть чревата такая операция, 2) сколько времени будут шрамы и ск.врем. потребуется на восстановление 3) одной операции достаточно на всю жизнь или нужны будут время от времени корректировки
Многие женщины хотят увеличить грудь, но боятся. У тех, кто сделал, только положительные эмоции. Опасности и осложнения - гематомы, воспаление, смещение импланта, но их удается избегать соблюдая отработанные принципы и правила. Также важно, чтобы пациентка соблюдала все рекомендации. Восстановление через 12-14 дней. Рубцы бледнеют и становятся незаметными через 3 месяца.Результат будет стабильным в течении длительного времени, если вы не будете сильно изменять свой вес.